Поиск по сайту:  
 
Новости   Форум   Журнал   Статьи   Публикации   Галерея   Юмор   Скачать     Библия  
НОВОСТИ
Все новости сайта

НАША ГАЛЕРЕЯ

Монумент

Монумент

Альбом: Одесса 2009
Вся галерея

Поиск
Google

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
https://alexandrafilinn.ru основное внимание курса обучения рунам.

Обещание Богу не сквернословить

Автор | 29.10.16 22:23 (Хитов 1209)
Культура Сквернословящий президент Филиппин, который однажды назвал папу "сукиным сыном" и сказал Бараке Обаме "идти к черту," говорит, что он пообещал Богу, что он больше не будет ругаться. Ругательства президента Родриго Дьютерте стали его визитной карточкой, особенно когда он угрожал убить торговцев наркотиками в рамках своей войны с незаконным оборотом наркотиков, который оставил от своей деятельности тысячи мертвых. Дьютерте сделал заявление в четверг, когда он прибыл в свой родной южный город Давао, после поездки в Японию.

Сквернословящий президент Филиппин, который однажды назвал папу "сукиным сыном" и сказал Бараке Обаме "идти к черту," говорит, что он пообещал Богу, что он больше не будет ругаться. Ругательства президента Родриго Дьютерте стали его визитной карточкой, особенно когда он угрожал убить торговцев наркотиками в рамках своей войны с незаконным оборотом наркотиков, который оставил от своей деятельности тысячи мертвых. Дьютерте сделал заявление в четверг, когда он прибыл в свой родной южный город Давао, после поездки в Японию./

Во время полета домой, он сказал, что он смотрел на небо, пока все крепко спали, некоторые храпели, и он услышал голос, который сказал ему: "Если ты не прекратишь свои эпитеты, я сделаю так, что этот самолет сейчас упадет вниз". "И я сказал:« Кто это? »Так что, конечно же," это Бог "," сказал он. "Итак, я обещаю, что Бог ... я не буду выражать сленг и ругательные слова. Так что вы, ребята, слышите меня правильно, потому что всегда обещание Богу - это обещание филиппинского народа ".

Обет Дьюрете был встречен аплодисментами, но он предупредил: "Не хлопать слишком много, иначе это может пойти под откос." Он шокирован доминирующим католицизмом в своей стране в прошлом году, тогда он сказал бранное слово, выражая свое отвращение в то время как Франциск посещал Манил. "Я хотел позвонить и сказать: "Папа, ты сукин сын, иди домой. Не посещайте больше эту страну", сказал он толпе сторонников, некоторые из которых смеялись.Позже он извинился после того, как филиппинские епископы выразили шок и возмущение. Он не уверен, что если президентом станет 71-летний президент, который был кандидатом в президенты США от республиканцев - Дональд Трамп, то из-за своего дерзкого языка сможет сдержать свое обещание. Дьюрете сделал аналогичное обещание в июне, когда стало очевидно, что он выиграл 9 мая президентские выборы в подавляющем большинстве случаев из - за обещания положить конец преступлениям, особенно незаконным оборотам наркотиков и коррупции.

Затем он сказал, что он наслаждался его последними минутами "грубого человека", потому что "когда я стану президентом, когда я возьму свою присягу ... это будет другая история. Это будет метаморфоза ". Для Дьютерте не нужно было много времени, чтоб нарушить обещание. Он неоднократно ронял “сукиного сына” против Обамы, генерального секретаря ООН, а также бранил такими словами несколько откровенных оппозиционных политиков и правозащитников, в то время как был не скуп на похвалы для китайских и российских лидеров.

Не было никаких ругательств в четверг, но по-прежнему звучала средненькая речь Дьюрете. Когда его спросили, о его послании к филиппинской королеве красоты, выигравшую в недавнем времени Международный конкурс Мисс красоты, Дьюрете сказал, что он был горд за этудевушку. "Многие филиппинки красивы, но все вы там, в комиссии по правам человека уродливы." На вопрос, закончились ли дни его злословия в сторону США и ЕС, Дьюрете не ответил четко. "Я не хочу, чтобы кто - то читал мои мысли, потому что я не смогу тогда сделать умного хода", сказал он.


 

Раздел: Культура | | Опубликовал: kirck | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 1209

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Родственные ссылки
» Другие статьи раздела Культура
» Эта статья от пользователя kirck

5 cамых читаемых статей из раздела Культура:
» Современная культура
» На правах антирекламы
» О Церкви, культуре и рок-музыке
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта
» Во Франции открыли первую мормонскую церковь

5 последних статей раздела Культура:
» В Индии разрешили эвтаназию больных людей
» Корейцам запрещают быть религиозными, а они вопреки строят христианские церкви
» Мусульманским женщинам разработали лак для ногтей
» В Америке разрешили аборты
» Бренд Nike выпустил хиджаб для спорта

¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу



Комментарии
Комментарии отсутствуют . Хотите стать первым , нажмите << + Добавить комментарий + >> .   [ + Добавить комментарий + ]


ver. ©

Православный форум
сообщений: 1
просмотров: 29629
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 1
просмотров: 24933
добавил: thomas12
дата публикации: 11.8.17 01:11
 
сообщений: 263
просмотров: 401034
добавил: AlenaR
дата публикации: 11.4.16 18:39
 
сообщений: 0
просмотров: 44618
добавил: demko12
дата публикации: 12.3.16 02:50
 
сообщений: 462
просмотров: 495606
добавил: Spartak
дата публикации: 3.3.16 20:54
 
сообщений: 155
просмотров: 272515
добавил: Steelfist
дата публикации: 3.3.16 15:26
 
сообщений: 49
просмотров: 92251
добавил: Marina80
дата публикации: 15.2.16 23:20
 
Христианский форум
Заказной блок (HTML)



НОВЫЕ СТАТЬИ
2.3.23
Стоит ли читать фантастику?
 
14.7.21
История развития компьютеров: как была создана материнская п
 
23.3.21
Туры в Тюрнхаут, Бельгия
 
6.9.20
Технический прогресс и будущее Земли.
 
19.5.20
Элитная офисная мебель
 
Все статьи

Партнеры
https://alexandrafilinn.ru основное внимание курса обучения рунам.
 

Новости    |    Форум    |    Журнал    |    Статьи    |    Публикации    |    Галерея    |    Юмор    |    Скачать    |    Библия    |    WAP


Баннеры    |     Сделать стартовой   |   Инфоновости

2009-2015 Dubus.by все права защищены
При использовании материалов ссылка на dubus.by обязательна
  
- Генерация страницы: 0.19615 секунд -